20.04.2024

Слёзы, пот и Dark Souls. Пользователей Reddit восхитила история про маму геймера

Игры и родители не созданы друг для друга: война маминого «Сколько можно сидеть за компьютером!» и желания пройти ещё один квест стабильнее рубля и долговечнее пачки соды. Но если всё же уговорить мать попытаться пройти какой-нибудь хит, может случиться чудо. Такой историей поделился один фанат Dark Souls.

Dark Souls

Dark Souls известна своей сложностью: для многих она так и остаётся непроходимым морем страданий и боли. Однако мать пользователя SaintBenny138 всё же смогла одолеть хит — сквозь «пот и слёзы». По словам геймера, он гордится своей мамой, которой удалось не только завершить игру, но и получить от этого удовольствие.

Пост вызвал бурную реакцию и собрал три тысячи комментариев. В них геймеры в основном рассказывают о неудачных попытках приучить родителей к играм, но есть и более забавные истории: например, там встретились две, по их словам, старые женщины, которым нравится бить девушек лёгкого поведения в GTA. Сам SaintBenny138 сказал, что намерен и дальше продолжать знакомство мамы с Dark Souls: на Рождество он подарит ей третью часть игры.

Источник: reddit.com

Поделиться ссылкой: