29.03.2024

Слух: HUAWEI Mate 50 Pro получит экран с «чёлкой» [ФОТО]

Компания HUAWEI ещё не объявила дату выпуска смартфонов серии Mate 50, но в сети уже появляются первые сведения о грядущих новинках. Недавно один из пользователей Weibo разместил в своём блоге фотографию, демонстрирующую предположительный дизайн экрана Pro-версии гаджета.

HUAWEI

Снимок, опубликованный в китайской социальной сети, демонстрирует, по заявлению владельца аккаунта, защитное стекло для дисплея HUAWEI Mate 50 Pro. Если верить предоставленной информации, то смартфон будет иметь широкий вырез вверху по центру матрицы для фронтальной камеры и вспомогательных датчиков. Похожая «чёлка» есть и у представленного ранее HUAWEI Mate 20 Pro.

По данным сетевых источников, презентация новинки состоится не раньше июля текущего года. Технические подробности об устройстве производителем пока не публиковались. Ожидается, что аппарат будет поддерживать только сети LTE, как и все последние устройства компании. Точная дата презентации, цена и другие особенности дизайна неанонсированного флагмана HUAWEI пока неизвестны.

Узнать больше о HUAWEI

Всё об экосистеме HUAWEI

Источник: sparrowsnews.com

Поделиться ссылкой: