20.04.2024

Слух: на Nintendo Switch выйдут главные хиты Nintendo 64

Хорошие новости для обладателей Nintendo Switch и поклонников ретроигр: ходят слухи, что Switch Online вскоре ждёт пополнение. На этот раз инсайдер убеждены, что сервис расширит свою библиотеку за счёт хитов Nintendo 64.

[embedded content]

Недавно на YouTube-канале Nate the Hate вышел новый подкаст, посвящённый судьбе сервиса NSO. Авторы выпуска уверены, что сервис ждут перемены сразу по нескольким направлениям. Инсайдеры полагают, что вскоре владельцы подписки получат доступ к играм Nintendo 64. Кроме того, не исключено, что появится премиальная подписка с более высокой ценой, но и более интересными предложениями вроде улучшенных версий тайтлов.

Это, напомним, уже не первый раз за последнее время, когда в СМИ говорят о возможном пополнении библиотеки Nintendo Switch Online. В начале сентября появилась информация, что в сервис могут добавить главные хиты Game Boy и Game Boy Color. Сама компания, правда, слухи не комментирует, так что владельцам гибридных консолей пока остаётся лишь смиренно ждать официальных новостей.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: