20.04.2024

Слух: в GTA VI будет сразу шесть невероятно детализированных городов

GTA VI определённо уже рядом или хотя бы в не самом далёком будущем — об этом говорят многочисленные слухи, окружающие ещё не анонсированную игру. На днях инсайдер с 4Chan заявил, что Rockstar готовит не одну локацию для грядущего экшена, а сразу шесть, пять из которых геймеры уже посещали в других частях серии.

GTA VI

Предполагается, что между городами можно будет свободно перемещаться, а сами локации предстанут в новом — как никогда детализированном — облике. Инсайдер, представившийся сотрудником Rockstar, добавил, что студия якобы тестирует новые механики и ассеты в GTA Online, но пока не добилась нужного результата.

Автор поста добавил, что Take-Two хочет получить площадку, подходящую для дальнейшего развития GTA Online. Если данные о шести локациях правдивы, компания действительно получит очень большую «песочницу».

Стоит оговориться, что публикация инсайдера уже удалена, и, как показывает практика, доверять сообщениям с 4Chan от неизвестных пользователей стоит с осторожностью. Ранее в сети появились информация о новой системе искусственного интеллекта от Rockstar и слухи о появлении протагониста-женщины в GTA VI.

Источник: imgur.com

Поделиться ссылкой: