28.03.2024

Смарт-часы без переплаты: серия Amazfit GTS со скидками на Tmall

Бренд Amazfit проводит распродажу умных часов в официальном магазине на Tmall. С 30 марта по 2 апреля популярные модели серии GTS с высокой автономностью и широким набором спортивных функций доступны по выгодной цене. В акции участвуют и другие устройства компании, сэкономить на покупке которых можно с помощью купонов и промокодов акции.

Amazfit GTS 2 mini — для него и для неё

Серия Amazfit GTS со скидками на Tmall

Флагман распродажи — умные часы Amazfit GTS 2 mini. Новейшая модель бренда с дизайном унисекс и компактным корпусом отлично подойдёт девушкам, подросткам или просто обладателям тонких запястий. Гаджет оснащён ярким 1,55-дюймовым AMOLED-дисплеем с десятками сменных циферблатов, которые легко менять под настроение или стиль одежды. Режим Always On позволяет в любой момент проверить пульс, персональный индекс активности (PAI) с рекомендациями по режиму тренировок, а также уровень насыщения крови кислородом.

Аксессуар, представленный в трёх расцветках, отслеживает качество сна и величину стресса владельца, а ещё выдаёт рекомендации по дыхательным упражнениям. Сторонники активного образа жизни оценят функцию распознавания тренировки и отслеживания её прогресса. Поддерживаются свыше 70 видов активностей. Есть модуль GPS для анализа маршрута при занятиях бегом или велопоездках. Новинка стала первым устройством серии GTS, получившим женский календарь циклов. Приятный бонус — защита от воды по стандарту 5ATM, благодаря чему GTS 2 mini можно не снимать в душе либо бассейне.

Серия Amazfit GTS со скидками на Tmall

В числе других интересных фишек — поиск смартфона, дистанционное управление его плеером и камерой, а также тайм-менеджер Pomodoro, помогающий спланировать день. Несмотря на компактные размеры, устройство прослужит до семи дней на одном заряде при активном использовании. А в экономичном режиме автономность увеличится до двух недель.

Приобрести новинку в рамках акции можно по промокоду код VESNASS500 за 6490 рублей. Обычная цена — 6990 рублей.

Amazfit GTS — нестареющая классика

Серия Amazfit GTS со скидками на Tmall

Хотя модель не назовёшь новинкой, она до сих пор популярна. У часов большой изогнутый AMOLED-дисплей, а внешне они напоминают классическую «механику». Amazfit GTS подходят как мужчинам, так и женщинам: гаджет представлен в шести расцветках и предлагает свыше 100 циферблатов.

Устройство имеет все базовые функции отслеживания показателей здоровья: мониторинг сердечного ритма, учёт PAI, распознавание 12 популярных спортивных режимов. Как и предыдущая модель подборки, часы получили модуль GPS и водозащиту. Одного заряда аккумулятора, в зависимости от режима эксплуатации, хватит на 10-14 дней автономности.

Купить Amazfit GTS на Tmall в рамках акции можно за 7299 рублей по промокоду VESNASS500. Стандартная цена — 8990 рублей.

Также со скидками по купонам можно приобрести ещё два интересных гаджета линейки GTS. Купоны появятся на страницах товаров 29 марта и будут доступны до 3 апреля.

Серия Amazfit GTS со скидками на Tmall

Amazfit GTS 2e сочетают дизайн классической модели GTS 2 с функциональностью GTS 2 mini (нет лишь женского календаря и управления камерой смартфона). Часы получили 1,65-дюймовый AMOLED-дисплей с минимальными рамками и опцией поворота на 180 градусов. Поэтому их удобно носить на любой руке. Аксессуар имеет сбалансированный набор характеристик, водозащиту, GPS-модуль и распознаёт 90 спортивных режимов. Заявленная автономность: 14 дней при активной работе, а в экономном режиме — до 24 дней.

Средняя розничная цена гаджета — 10 990 рублей, скидка по купону составит 600 рублей.

Серия Amazfit GTS со скидками на Tmall

Amazfit GTS 2 — самая продвинутая модель серии. Она, помимо помощи с тренировками и отслеживания показателей здоровья умеет принимать звонки. Для этого в корпусе часов есть динамик и микрофон. Заменит устройство и аудиоплеер: 3 ГБ внутренней памяти выделили для хранения музыки, а модуль Bluetooth позволит подключить беспроводные наушники. Несмотря на множество функций, корпус аппарата получился компактным: при толщине 9,7 мм он весит менее 25 граммов. Аксессуар актуально смотрится как на мужской, так и женской руке. Одной подзарядки хватит на неделю активной работы.

Обычная цена на Tmall — 13 590 рублей, купон даёт скидку на 1100 рублей.

В распродаже участвуют и представители других линеек. Так, водонепроницаемые смарт-часы Amazfit Bip U Pro можно приобрести за 4499 рублей, модель Amazfit Neo с хорошей автономностью обойдётся в 2499 рублей по промокоду VESNASS200. А цена на T-Rex снизится до 7950 рублей по промокоду VESNASS800.

Умные часы Amazfit серии GTS — это больше, чем фитнес-трекеры на максималках. Полезные гаджеты не только следят за здоровьем владельца, но и берут на себя роль полноценных компаньонов для смартфона. Часы хороши и в качестве повседневного аксессуара. Можно даже менять браслеты и дизайн дисплея. Хорошая автономность — приятный бонус всех представителей линейки.

Перейти к распродаже

Поделиться ссылкой: