18.04.2024

Смарт-часы HUAWEI с тонометром показали на первом изображении

По данным отраслевых информаторов, HUAWEI готовится к выпуску первых потребительских смарт-часов с функцией мониторинга артериального давления. Инсайдеры сумели не только выяснить, когда именно ожидать презентацию модели Watch D с расширенной функциональностью, но и продемонстрировали дизайн новинки ещё до её анонса.

HUAWEI Watch D

Изображение устройства засветилось в китайской социальной сети Weibo. Если верить инсайдерской информации, гаджет будет иметь ряд визуальных отличий от других носимых устройств бренда. Судя по рендеру, HUAWEI Watch D оснастят прямоугольным дисплеем и двумя аппаратными кнопками. На экране присутствует интерфейс электронного тонометра, но пока неясно, идёт речь о реальном дизайне или работе цифрового художника.

Ранее HUAWEI рассказала о запуске крупной исследовательской лаборатории, которая специализируется на тестировании и разработке носимых устройств. Теперь аналитики отмечают, что китайский производитель электроники будет готов представить первый фирменный аксессуар с функцией тонометра уже в декабре этого года. Недавно компания также сертифицировала неназванное устройство, для мониторинга артериального давления.

HUAWEI Watch D

Точная дата презентации и цена будущей новинки пока неизвестны.

Узнать больше о HUAWEI

Всё об экосистеме HUAWEI

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: