20.04.2024

Смарт-часы TAG Heuer Connected Calibre E4 оценены более чем в $2000

Швейцарский бренд TAG
Heuer расширила серию умных часов Connected, представив модель Calibre E4. Новинка выполнена в титановом корпусе
с алмазоподобным покрытием (DLC) и доступна в трёх вариантах исполнения, различающихся размером и другими особенностями.

TAG Heuer Connected Calibre E4

42-мм версия гаджета оснащена
1,28-дюймовым сенсорным OLED-дисплеем
с разрешением 416×416
пикселей, тонкими рамками и покрытием из сапфирового стекла. Розничная цена новинки, работающей под управлением операционной системы Wear OS Wear OS, составляет $2350.

TAG Heuer Connected Calibre E4

Модификация с приставкой Golf Edition также выполнена в 42-мм корпусе. От базовой модели она отличается комплектацией (два ремешка и набор мячей для гольфа), а также наличием предустановленных тематических приложений. В частности, фирменный софт содержит информацию о более чем 40 000 полях для гольфа и может вести статистику игрока. Обойдётся такой гаджет в $2500.

TAG Heuer Connected Calibre E4

45-мм
модель под названием E4 Sport Edition получила OLED-дисплей диагональю 1,39 дюйма с разрешением 454×454 пикселя. Эта версия смарт-часов поставляется с туристическим программным обеспечением с функцией Trail & Hiking,
использующей встроенный барометр. В числе других особенностей модели выделяются резиновое покрытие «заводной головки» для более удобного захвата и защита от воды по стандарту 5ATM. Стоимость новинки составляет $2600.

Источник: phonearena.com

Поделиться ссылкой: