25.04.2024

Смартфон OSOM OV1 от экс-сотрудников Essential получил дату анонса

Через пару месяцев после анонса OSOM OV1 разработчики смартфона рассказали о сроках его премьеры. В сети также появился свежий снимок устройства, частично рассекретивший его «внутренний мир» и одну из важных потребительских функций.

OSOM OV1

По словам директора по маркетингу OSOM Вольфганга Мюллера, гаджет, над которым сейчас работает команда стартапа, будет представлен летом 2022 года. Ключевыми особенностями новинки станут высокий уровень конфиденциальности и регулярные обновления безопасности. Детальные спецификации смартфона разработчики не раскрывают — но судя по засветившемуся в сети снимку, одной из его особенностей станет функция беспроводной зарядки.

Ранее бренд провёл в социальной сети LinkedIn голосование за наиболее актуальный для пользователей цвет корпуса аппарата. Выбирая между жёлтым, фиолетовым, синим и зелёным, респонденты отдали предпочтение последнему варианту. По слухам, ещё одним козырем будущей новинки станет высокая ремонтопригодность, но подтверждения этой информации пока нет. Точная дата презентации и цена OSOM OV1 производителем ещё не объявлена.

Источник: phonearena.com

Поделиться ссылкой: