19.04.2024

СМИ: Sony готовит более дорогую версию подписки PS Plus

Sony становится всё труднее соперничать с Microsoft. Это касается и вопроса о подписочных сервисах компаний: Xbox Game Pass кажется гораздо более выгодным предложением, чем PS Plus. Так что же предпримут японцы в борьбе с американским гигантом? Если верить СМИ, введут более дорогую версию подписки. Теперь с аниме.

PS Plus

Компания Sony объявила о покупке аниме-сервиса Crunchyroll. Платформу интегрируют с Funimation, а сумма этой сделки составила $1 миллиард. Журналисты Eurogamer сообщили, что это было сделано с одной целью: внедрить более дорогую премиальную версию PS Plus, одной из дополнительных фич которой как раз и станет доступ к аниме-ресурсу. Увы, никакой другой информацией о своей находке представители прессы не поделились.

Конечно, пока к этим данным следует относиться с долей скепсиса — по сути, это лишь предположение. Остаётся ждать заявлений от Sony. Возможно, новой информацией компания поделится на большом ивенте PlayStation, который состоится на следующей неделе. Что до самого сервиса PS Plus, то его подписчики сейчас, могут бесплатно разжиться Hunter’s Arena: Legends, Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville и Tennis World Tour 2.

Источник: eurogamer.net

Поделиться ссылкой: