20.04.2024

СМИ: Warner Bros. работала над детским мультсериалом по Mortal Kombat

Уже скоро по Mortal Kombat выйдет новый фильм, но на этом планы Warner Bros. на экранизацию не заканчивались. Так заявил пользователь Reddit, представившийся автором анимационного сериала MK Ultra Girls для детей. В нём планировали показать молодое поколение женских персонажей файтинга в качестве школьниц.

Героинями Mortal Kombat Ultra должны были стать Кэсси Кейдж, Джеки Бриггс и Фрост. Другие бойцы стали второстепенными персонажами — к примеру, участники оригинального состава MK были учителями и другими сотрудниками школы. Учитывая направленность шоу на детскую аудиторию, сериал планировали сделать юмористическим и бескровным, но автор уверяет, что его сюжет мог бы привлечь и более взрослых фанатов.

Мультсериал Mortal Kombat Ultra Girls был рассчитан на 52 эпизода по 11 минут каждый, из которых 26 уже полностью готовы. Судя по всему, Warner Bros. заморозила проект — изначально сериал планировали анонсировать после премьеры Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge, который вышел в апреле 2020-го.

Официальные источники не комментировали информацию о детском мультипликационном сериале по Mortal Kombat. Однако фанатам файтинга не приходится жаловаться на недостаток интересного контента: премьера новой экранизации MK состоится уже в апреле. Недавно фильм получил полноценный трейлер.

Источник: reddit.com

Поделиться ссылкой: