20.04.2024

Snapdragon-версию Samsung Galaxy S21 протестировали в Geekbench

Компания Samsung Galaxy ещё не объявила дату презентации серии флагманских смартфонов Galaxy S21, но о новинках известно уже практически всё. В очередной отчёт сетевых информаторов вошли результаты испытания модификации смартфона с процессором Snapdragon 875 в популярном бенчмарке.

Samsung Galaxy S21

Согласно базе данных Geekbench, Samsung Galaxy S21 на базе процессора Qualcomm (SM-G996U) набрал 1120 баллов в одноядерном и ​​3319 баллов в многоядерном режиме тестирования. Ранее засветившаяся в бенчмарке Exynos-версия ещё не анонсированного флагмана добилась результата в 1038 и 3060 «попугаев» соответственно.

Таким образом, оба варианта устройства продемонстрировали высокую производительность по меркам флагманских гаджетов образца 2020 года. Стоит отметить, что указанные протоколы испытаний ещё не подтверждены официально, к тому же тестирование могли проходить инженерные образцы, и реальные показатели производительности аппаратов после релиза могут отличаться от текущих.

По данным сетевых информаторов, анонс серии смартфонов Samsung Galaxy S21 предположительно состоится 14 января 2021 года, а продажи новинок стартуют через две недели после презентации.

Узнать больше о Samsung

Источник: sammobile.com

Поделиться ссылкой: