19.04.2024

Создатели Battlefield 2042 представили трейлер Battlefield Portal [ВИДЕО]

На носу премьера футуристического милитари-шутера Battlefield 2042, и разработчики из DICE всеми силами привлекают внимание аудитории к своему творению, выпуская новые трейлеры. Совсем недавно команда опубликовала новый ролик, в котором продемонстрировала возможности редактора режимов Battlefield Portal.

[embedded content]

Да, вопреки ранним сливам, «Портал» — это не просто ностальгический режим, а целый модуль для создания сценариев. Он сочетает в себе элементы из разных частей франшизы (2042, 1942, Bad Company 2, Battlefield 3) и предлагает геймерам сразиться на шести обновлённых версиях классических карт. Пользователи сами будут настраивать параметры схваток: баланс, условия победы, лимит игроков — всё это можно будет менять по вкусу.

Самые интересные и популярные пользовательские режимы, кстати, DICE будет курировать в специальном разделе. Так что творчество геймеров не останется незамеченным. Релиз же Battlefield 2042, напомним, уже совсем близко. Премьера шутера на персональных компьютерах, а также консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S состоится 19 ноября. Неделей раньше, 12-го числа, боевик выйдет в «ранний доступ».

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: