29.03.2024

Спецификации бюджетных Motorola Capri и Capri Plus слили в сеть

В серии смартфонов Motorola, по данным инсайдеров, намечается пополнение. готовит к релизу два недорогих гаджета под названием Capri и Capri Plus. Не дожидаясь анонса производителя, информаторы уже опубликовали не только рендер с демонстрацией дизайна одной из новинок, но и список характеристик грядущих «бюджетников» бренда с NFC и квадрокамерами.

Motorola Capri

Согласно инсайдерской публикации, базовую версию смартфона Motorola Capri с кодовым номером XT2127 оснастят процессором Snapdragon 460, 4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64 ГБ. Дисплей смартфона будет иметь разрешение 1600×720 пикселей и частоту обновления 60 Гц. Основная камера устройства получит четыре датчика: 48 (главный) + 8 (широкоугольный) + 2 (макрообъектив) + 2 Мп (датчик глубины).

Motorola Capri Plus (XT2129) обзаведётся экраном с аналогичным разрешением, но увеличенной до 90 Гц частотой обновления. Модель процессора не указывается, но известно, что смартфон будет поставляться в двух конфигурациях памяти: 4/64 ГБ и 6/128 ГБ. Тыльная камера аппарата получит: основной датчик на 64 Мп, широкоугольный с разрешением 13 Мп и два дополнительных 2-мегапиксельных сенсора, как и у младшей версии.

Информаторы также сообщают, что разрешение селфи-модулей Motorola Capri и Capri Plus, разместившихся в области «капли» на экране, составит 8 и 13 Мп соответственно. Обе модели получат поддержку двух SIM-карт. Дата релиза и стоимость новинок пока неизвестны.

Источник: androidheadlines.com

Поделиться ссылкой: