25.04.2024

Спецификации OnePlus Nord CE 2 Lite подтверждены надёжными источниками

Вслед за рендерами в сети появились и новые технические подробности о готовящемся к релизу OnePlus Nord CE 2 Lite. Смартфон отметился не только в бенчмарке, раскрывшем его основные аппаратные характеристики, но и в базе данных регулятора, подтвердившего ёмкость его АКБ и мощность блока питания.

OnePlus Nord CE 2 Lite

Всех подробностей об устройстве источники не раскрывают, но уже известно, что оно будет построено на базе процессора Qualcomm начального уровня с поддержкой сетей 5G. Судя по данным Geekbench, речь о чипе Snapdragon 480+ или Snapdragon 695 (по мнению инсайдеров, более вероятно второе). Указывает бенчмарк и на объём оперативной памяти гаджета — 6 ГБ.

Сертификация TUV Rheinland показывает, что аккумулятор смартфона имеет ёмкость 4500 мАч и поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Появилась в сети и пока не подтверждённая информация об оснащении смартфона главным датчиком изображения с диафрагмой f/1.7 (1/1,8″, размер пикселя 0,7 мкм, EIS). Кроме того, аппарату приписывают датчик глубины и макрообъектив, а также фронталку на 16 Мп и 6,6-дюймовый дисплей.

OnePlus Nord CE 2 Lite

Дата презентации, другие технические характеристики и цена OnePlus Nord CE 2 Lite пока неизвестны.

Источник: gsmarena.com

Поделиться ссылкой: