19.03.2024

Яковлева Анна Игоревна

Биография Распоряжением Мэра Москвы от 04.04.2022 № 159-РМ назначена на должность Председателя Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) …

Сергей Семенович Собянин

Сергей Семёнович Собянин — Мэр Москвы с 21 октября 2010 года Ранние годы и образование Родился в селе Няксимволь Берёзовского района Ханты-Мансийского национального округа. В …

Дмитрий Сергеевич Песков

Пресс-секретарь председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина с 2012 года. Биография и образование Родился 17 октября 1967 года в Москве в семье студента Сергея Пескова, впоследствии — …

Дмитрий Олегович Рогозин

Дмитрий Рогозин — российский политик и государственный деятель. Генеральный директор государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» с 24 мая 2018 года. С 6 декабря 2018 …

Илон Рив Маск

Илон Рив Маск (Elon Reeve Musk) — американский предприниматель, изобретатель, инженер, один из богатейших людей Земли и герой наших многочисленных статей о его разработках. Биография …

Марат Шакирзянович Хуснуллин

Марат Шакирзинович Хуснуллин родился 9 августа 1966 в Казани. В 1990 году окончил местный Государственный Финансово-Экономический институт (КГФЭИ) по специальности «Экономика». В 1999 года вошел в депутатский …

Мария Владимировна Захарова

Первая в истории российской дипломатии женщина, назначенная на пост официального представителя МИД РФ. Она является одним из самых цитируемых дипломатов в России и известна «острыми» высказываниями в соцсетях