19.03.2024

Команда застройщика ЖК «Царицыно» стала призером московского турнира по мини-футболу

Команда АО «Мосотделстрой №1» заняла третье место на Х Кубке гражданского строительства по мини-футболу, который прошел утром в субботу, 26 сентября на московском стадионе «Метеор». …

Mail.ru Group купила права на Ла Лигу и Серию А. Матчи покажут в «Одноклассниках» и «ВКонтакте»

Матчи чемпионатов Испании и Италии в России будут транслироваться в интернете. Права на их показ в сезоне-2020/21 у «Телеспорта» приобрела Mail.ru Group, сообщается в пресс-релизе …

«Барселона» – первый клуб в мире с 10 млн подписчиков в YouTube

«Барселона» объявила о лидерстве среди спортивных клубов мира по подписчикам в YouTube. На самом популярном видеохостинге у каталонцев теперь 10 миллионов фолловеров. Из спортивных каналов, только НБА …

Черышев не станет игроком «Краснодара»

«Краснодар» хотел приобрести полузащитника «Валенсии» и сборной России Дениса Черышева, утверждает Super Deporte. Но успешным их трансферное предложение не оказалось. «Быки» сделали 29-летнему игроку выгодное …

Польховский сравнил Союз биатлонистов России с пчелиным ульем

Союз биатлонистов России (СБР) после перестановок в руководстве стал работать слаженнее и эффективнее. Об этом рассказал главный тренер сборной России Валерий Польховский. В июле СБР …

Итальянцы готовы отдать за Миранчука 14 миллионов евро

Итальянская «Аталанта» предложила московскому «Локомотиву» 14 миллионов евро за Алексея Миранчука. Об этом сообщает известный журналист Джанлука ди Марцио на своем личном сайте с инсайдами. По информации источника, команда …

Митрюшкин не перейдет в «Монако»

24-летний воспитанник многострадального московского «Спартака» Антон Митрюшкин не заинтересовал футбольный клуб «Монако», за который уже выступает его соотечественник Александр Головин. Вратарю и его агенту придется …

«Метастазы поразили судейский организм» или почему Спартак перестал побеждать

Московский Спартак и теории заговора всегда были где-то совсем близко. То Спартак «убивают», то самую народную команду штрафуют и критикуют, то сговариваются терять очки, лишь …

«Золотой мяч»-2020 отменен. Награду не вручат впервые с момента основания премии

Как много изменений было внесено в премию вручения «Золотого Мяча». Но ещё ни разу эту премию не переносили. Сегодня издание France Football огорошило футбольный мир, …

Гендиректора «Зенита» накажут за фейковый половой акт

Давненько в российском футболе не было популярных мемов. Стоило одному возникнуть, как комитет по этике Российского футбольного союза, решил пресечь любые шутки такого характера, наказав …

ЖК «Кварталы 21/19» станет одним из главных спортивных объектов Москвы

Застройщик ЖК «Кварталы 21/19» создаст на территории комплекса несколько объектов спортивной инфраструктуры.Комплекс общей площадью около 1000 кв. метров включает в себя мини-футбольное поле и площадку …

Усама Бен Ладен был замечен на трибунах английского стадиона

В преддверии матча второго английского дивизиона между «Лидсом» и «Фулхэмом» хозяева решили заработать на карантине болельщиков. Всем желающим предлагалось заплатить 25 фунтов (2150 нашими) и …