20.04.2024

«Средневековая GTA» обзавелась финальным трейлером [ВИДЕО]

Клоны Grand Theft Auto были очень популярны десяток-другой лет назад, но сегодня они всё же редкость — нынче разработчики предпочитают другие жанры и идеи. Тем не менее подражания шедеврам Rockstar всё ещё живут и здравствуют, что подтверждает собой любопытный проект студии Jutsu Games, который как раз обзавёлся свежим рекламным роликом в честь gamescom 2021.

[embedded content]

Rustler, напомним, повествует о злоключениях брутального паренька по имени Гай, который хочет славы и титул покруче. Ради своей мечты он готов пойти на всё: хоть на выполнение безумных заданий, хоть на драки с местной полицией, хоть даже на серию грабежей и убийств. Новый трейлер как раз это всё в красках демонстрирует — а большего от него, впрочем, и не требуется.

Экшен доступен в «раннем доступе» Steam ещё с февраля, а 31 августа состоится его полноценный релиз в версии 1.0 — и без нового контента дело не обойдётся. Помимо PC «Средневековая GTA» доберётся до всех актуальных консолей, то бишь PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и даже Switch.

Источник: pcgamer.com

Поделиться ссылкой: