28.03.2024

Стала известна дата выхода в России флагмана realme на Snapdragon 888

В сети появилась фотография, раскрывающая дату презентации в России флагманского смартфона realme GT. Это мощное устройство на базе топового процессора Snapdragon 888 и с высокой частотой обновления экрана. В Китае его цена стартует всего с $430. Помимо этой модели ожидается выпуск и других гаджетов.

realme GT

Согласно полученной информации, уже во втором квартале 2021 года, который заканчивается в июне, realme представит в России сразу несколько новых устройств. Самое интересное из них — игровой флагман realme GT. Кроме производительного процессора он оснащается 6,43-дюймовым AMOLED-экраном с частотой обновления 120 Гц, камерой с разрешением 64 Мп и аккумулятором ёмкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой 65-ваттной зарядки. 

Помимо realme GT ожидается презентация носимых гаджетов, а также ещё двух смартфонов среднего уровня: realme 8 и realme 8 Pro. Последний интересен тем, что это первое устройство бренда, оснащённое 108-мегапиксельной камерой. Кроме того, аппарат поддерживает множество режимов съёмки, недоступных ни в одном другом смартфоне. 

Точная дата презентации и российские цены пока неизвестны. 

Узнать больше о realme

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: