25.04.2024

Star Wars, Alan Wake 2, Suicide Squad и другие. Что ещё показали на TGA 2021?

Сегодня мы уделили много внимания отдельным релизам The Game Awards 2021, а теперь пришло время посмотреть на всё, чему не нашлось место в основной новостной ленте. Что ещё показали на главной игровой выставке этого года? Alan Wake 2, Star Wars: Eclipse и другие значимые анонсы шоу — здесь.

[embedded content]

Инсайды Тома Хендерсона подтвердились в очередной раз: разработчики культовых Fahrenheit, Heavy Rain и Detroit: Become Human действительно создают игру по лицензии «Звёздных войн». Предстоящая Star Wars: Eclipse получила кинематографический трейлер — правда, геймплея в нём нет. Как и даты выхода.

[embedded content]

Сиквел расхваленной игроками и критиками A Plague Tale получил геймплейный трейлер. Игра от Asobo Studio выглядит всё так же атмосферно, но теперь — ещё красивее. Выйдет приключение уже в 2022 году.

[embedded content]

Игры по мотивам супергеройских франшиз продолжают штурмовать рынок. На The Game Awards 2021 был представлен геймплейный трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League, релиз которой состоится уже в следующем году. Экшен создаёт команда Rocksteady — авторы трилогии Batman Arkham.

[embedded content]

Официально анонсировали Alan Wake 2. Игра получила кинематографичный трейлер. В отличие от первой более экшен-ориентированной части, сиквел будет чистокровным сурвайвл-хоррором. Выйдет он в 2023 году.

[embedded content]

Ещё один приятный сюрприз The Game Awards 2021 — это трейлер Steelrising, нового ролевого экшена от студии Spiders, ремесленников AA-игр, которые, несмотря на невысокие производственные бюджеты, ценятся публикой. Игроки могут быть знакомы с творчеством команды по Greedfall. Новая игра выйдет в 2022 году.

[embedded content]

Игры по мотивам супергеройских франшиз продолжают штурмовать рынок. Ой, кажется, мы это уже писали парой абзацев выше. Но они и правда множатся в геометрической прогрессии: анонсирована Wonder Woman от Monolith Productions, авторов Middle-earth: Shadow of Mordor/Shadow of War.

[embedded content]

Компания Saber Interactive представила сиквел экшена Warhammer 40000: Space Marine — хита платформ позапрошлого поколения. К сожалению, без даты выхода. Но новость всё равно очень приятная!

Об остальном — в формате блица. В ходе The Game Awards 2021 также были представлены трейлеры Kings of Fighters XVThe Texas Chain Saw Massacre, Homeworld 3, The Expanse от Telltale, Babylon’s Fall, Evil West, PC-версии Final Fantasy VII Remake Intergrade, хоррора Slitterhead от авторов оригинальной Silent Hill, фэнтези-экшена ForspokenSaints Row и сериала Halo, премьера которого состоится в 2022 году.

Что до других громких анонсов, то о них мы рассказывали отдельно. Это были, напомним, свежий трейлер The Lord of the Rings: Gollum, рекламный ролик Hellblade II: Senua’s Saga, анонс стратегии по мотивам «Дюны», новые сюжетные видео по Elden Ring и Dying Light 2: Stay Human, а также трейлеры дву проектов о Сонике.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: