29.03.2024

Статистика: Samsung десять лет подряд остаётся любимым брендом жителей России

Компания Samsung в очередной раз возглавила ежегодный рейтинг «Любимые бренды россиян — 2020». 17,9% жителей России выбрали южнокорейского производителя электроники и бытовой техники как лучшего с точки зрения цены и качества.

Samsung

Исследование проводила независимая компания Online Market Inteligence (OMI). Samsung удерживает первую строчку в рейтинге с 2010 года, оставаясь самым популярным брендом у россиян сразу в нескольких категориях, включая «Бытовую технику» с 2009 года, «Сотовые телефоны, смартфоны или КПК» с 2013 года, а также «Электроника (ТВ, аудио- и видеотехника)» с 2011 года.

«Мы рады видеть, что наш бренд продолжает быть любимым у потребителей, как это показывает ежегодный рейтинг. Результаты исследования компании OMI демонстрируют то, что стремление компании создавать продукты и сервисы, которые делают жизнь лучше с помощью технологий, приносит плоды. Мы благодарны нашим потребителям за доверие и лояльность и обещаем, что продолжим предлагать рынку инновационные устройства в самых разных категориях, от 8K-телевизоров и умной бытовой техники до мобильных гаджетов», — Виктория Ярзуткина, директор по маркетингу Samsung Electronics.

При проведении опроса OMI выслушала мнение 1,5 тысячи жителей России в возрасте от 18 до 55 лет, проживающих в городах-миллионниках.

Узнать больше о Samsung

Источник: news.samsung.com

Поделиться ссылкой: