19.04.2024

Строительство клубного дома «Счастье на Ломоносовском» планируется завершить в конце 2021 года

Клубный дом «Счастье на Ломоносовском» на 56 квартир застройщик планирует достроить в конце текущего года.
В мае 2021 года будут завершены работы по возведению монолита. Об этом рассказала Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Расположился клубный дом на Ломоносовском проспекте, вл. 36 (ЗАО). Инвестором проекта выступает Группа «Эталон».

«На сегодняшний день работы ведутся на уровне девятого этажа из тринадцати, железобетонный каркас здания готов на 70%. В подземной части монолитные работы полностью завершены», — пояснили в Группе «Эталон».

Также строители начали возводить внутренние стены и перегородки, в середине апреля застройщик намерен приступить к облицовке фасада. Сейчас строители заняты устройством внешних инженерных сетей. По данным застройщика, работы на объекте ведутся в высоком темпе, ежедневно на стройке занято около 75 человек.

В «Счастье на Ломоносовском» запроектировано всего 56 квартир. Общая площадь дома составляет 8,9 тыс. кв. метров, из которых на жилье приходится чуть более 5 тыс. кв. метров.

В соответствии с проектом подземный паркинг на 56 машино-мест обустроят с учетом дополнительных мест для хранения велосипедов и мотоциклов. На первом этаже комплекса появятся коммерческие помещения для размещения инфраструктурных объектов, входы в которые организуют со стороны улицы.

Архитектурно-планировочные решения «Счастья на Ломоносовском» разработаны с учетом окружающей городской застройки.

Поделиться ссылкой: