19.04.2024

Существование iPhone SE 4 подтверждено ещё одним источником

Появляется всё больше свидетельств того, что Apple всё же не полностью закрыла линейку относительно недорогих по её меркам смартфонов iPhone SE, о чём сообщалось ранее. Сразу несколько источников поделились подробностями о четвёртом поколении «бюджетного айфона».

iPhone 14iPhone 14

Как сообщает южнокорейское издание The Elec, ссылаясь на собственные надёжные источники, Apple выбрала китайскую BOE в качестве поставщика OLED-матриц для будущего iPhone SE. К слову, до этого в смартфонах этой серии использовались только IPS-экраны. Отмечается, что компании договорились на поставку 20 миллионов панелей. Авторитетный инсайдер Росс Янг также сообщил, что BOE станет производителем OLED-экранов для следующего iPhone SE. Таким образом, эту информацию уже подтвердили два источника.

Ранее известный китайский аналитик Мин-Чи Куо подтвердил, что в iPhone SE четвёртого поколения будет 6,1-дюймовый OLED-дисплей и 5G-модем собственной разработки. Визуально аппарат должен стать полной копией актуального iPhone 14.

Впрочем, ждать новый iPhone SE в ближайшее время не стоит. Разные источники сообщают, что релиз устройства состоится в первой половине следующего года. Конечно, всегда есть вероятность, что Apple пересмотрит эти планы, поскольку компания была крайне недовольна продажами более доступных моделей на фоне топовых Pro-версий. 

Источник: gizchina.com

Поделиться ссылкой: