29.03.2024

Talents 2021 — конкурс от Honor с призовым фондом в 8 миллионов рублей

Компания Honor объявила о международном конкурсе дизайна Talents 2021. Мероприятие даст возможность показать молодым дизайнерам со всего мира свой талант. Победители конкурса не только станут обладателями призового фонда в размере 8 миллионов рублей, но и смогут принять участие в собеседовании на работу в Honor.

Honor Talents 2021

Международный конкурс дизайна Honor Talents ежегодно собирает таланты и лучшие креативные идеи со всего мира. Для объединения и поддержки молодых дарований компания Honor готова задействовать свои лучшие ресурсы. Как глобальная платформа для коммуникации, конкурс будет способствовать обмену знаниями в области художественного дизайна и пользовательского опыта мобильных устройств среди участников со всего мира.

Honor Talents 2021

Работы конкурcантов будут рассмотрены и оценены опытными профессионалами. В этом году для оценки и отбора лучших работ в жюри вошли известная художница-кроссовер профессор Ван Сяохуэй, главный дизайнер олимпийских медалей 2008 года профессор Сяо Юн и автор эмблемы саммита G20 в Ханчжоу профессор Юань Юминь. От России в составе жюри будет выступать Андрей Пуртов — куратор программы «Маркетинг и бренд-менеджмент» в Британской Высшей Школе Дизайна. 

В этом году конкурс Honor Talents 2021 посвящён теме «Ваш уникальный взгляд на мир» и охватывает четыре основных направления: смартфоны, обои для рабочего стола, носимые устройства и открытое проектирование. Победителей объявят на международной пресс-конференции, а их работы будут использованы в продукции Honor. 

Honor Talents 2021

Каждый победитель получит сертификат, подтверждённый ведущим экспертом отрасли и компанией Honor. В конкурсе будет 17 наград с общим призовым фондом более 700 000 юаней (около 8 миллионов рублей) и шанс поучаствовать в финальном собеседовании на работу в Honor. Загрузить свои работы можно в период с 16 июня по 31 августа 2021 года на сайте конкурса.

В прошлом году в Talents 2020 участвовали дизайнеры из более чем 40 стран и регионов. По итогам проведения конкурса Honor получила тысячи ярких работ, лучшие из которых были использованы в качестве эксклюзивных обоев для серии смартфонов Honor 50.

Узнать больше о Honor

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: