25.04.2024

TCL 10 TabMax с аккумулятором на 8000 мАч и стилусом уже в России

В России стартовали продажи двух новых планшетных компьютеров TCL. Модель TCL 10 TabMax поддерживает работу со стилусом и оснащена стереодинамиками для создания объёмного звука, а TCL Tab 10S может похвастаться ёмким аккумулятором.

TCL 10 TABMAX

TCL 10 TabMax получил 10,36-дюймовый экран с разрешением Full HD+ и поддержкой фирменной технологии оптимизации изображения NXTVISION. Активный стилус позволяет делать заметки, писать тексты и рисовать с высокой скоростью отклика. Планшет оснащён интеллектуальной системой заботы о зрении, которая исключает мерцание, снижает негативное воздействие синей компоненты света, оптимизирует яркость с учётом разных условий освещённости и позволяет настраивать цветовую гамму экрана. Кроме того, предусмотрен детский режим с упрощённым пользовательским интерфейсом и функцией родительского контроля.

Благодаря наличию двух микрофонов с функцией шумоподавления и 8-мегапиксельной фронтальной камере планшет подойдёт для видеозвонков, а поддержка 4G позволяет всегда оставаться на связи. Устройство также можно использовать в качестве умного домашнего экрана для отображения фотографий, прогноза погоды, пробок на картах и так далее. С помощью «Google Ассистента» можно находить нужную информацию и воспроизводить музыку при помощи голосовых команд. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 8000 мАч.

TCL 10 TabMax в версии с 4G стоит 22 990 рублей, а вариант только с Wi-Fi оценён в 20 990 рублей. Для первых покупателей в официальном интернет-магазине TCL на Tmall действует скидка 3000 рублей.

TCL TAB 10S

Модель TCL Tab 10S оснащена 10,1-дюймовым дисплеем с поддержкой технологии улучшения качества изображения NXTVISION и интеллектуальной системой заботы о зрении. Планшет построен на базе восьмиядерного процессора, а за автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 8000 мАч.

Контактная площадка позволяет подключать дополнительные аксессуары TCL, а с помощью стилуса получится делать заметки и рисовать на экране планшета.

В официальном интернет-магазине TCL на Tmall новый TCL Tab 10S доступен по цене 16 490 рублей, а для первых покупателей предлагается скидка в размере 1500 рублей.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: