20.04.2024

TCL TV 43P717: дисплей 4К, чистый Android и сниженная цена

Бренд TCL объявил о старте распродажи фирменной техники на AliExpress. Например, 43-дюймовый-телевизор с голосовым управлением, апскейлингом картинки до 4K и почти безрамочным дизайном можно приобрести по специальной цене — 22 990 рублей.

TCL 43P717

TCL 43P717 оснащён 43-дюймовой 4K-матрицей с углами обзора 178° и частотой обновления 60 Гц. Он без труда впишется даже в небольшую комнату, обеспечивая высокое качество картинки. Если исходное изображение транслируется в низком разрешении, программный апскейлер «подтянет» его без размытия и артефактов. Улучшить цветопередачу прибору помогает фирменная технология Dynamic Color Enhancement, а контрастность — функция локального затемнения.

Телевизор выполнен в строгом дизайне с тонкими рамками — он будет уместно смотреться практически в любом типе интерьера. Помимо установки на комплектные ножки, конструкция модели предусматривает и настенный монтаж с помощью подходящего VESA-кронштейна. Тянуть Ethernet-кабель на стену при этом не потребуется: ТВ оснащён встроенным модулем Wi-Fi для подключения к сети.

В качестве прошивки производитель выбрал стоковую версию Android 9. Она позволяет устанавливать полезные приложения как из магазина Google, так и вручную при помощи APK-файлов. Ещё одна особенность модели — поддержка голосового управления через встроенные микрофоны. Даже закатившийся под диван пульт ДУ не помешает переключить канал, запустить ролик на YouTube или управлять функциями умного дома в составе экосистемы TCL AI-IN.

TCL 43P717

С 25 по 28 октября 2021 года (10:00 МСК) приобрести 4K-телевизор TCL 43P717 на AliExpress с учётом всех скидок и при использовании купона продавца на странице товара можно по специальной цене — 22 990 рублей.

Узнать больше о TCL 43P717

Подробнее о телевизорах TCL в магазине Smart Life

Указанная цена действительна на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: