19.04.2024

Teclast M40 с 6 ГБ оперативки и ёмким аккумулятором немного подешевел

Сегодня быть на связи удалённо — дело привычное. И если для общения достаточно смартфона, то рабочие или учебные вопросы не всегда можно решить на небольшом дисплее. В таких случаях пригодится планшет, а сэкономить на его покупке можно в рамках ноябрьской распродажи. По сниженной цене доступен 10-дюймовый планшет Teclast M40 с 6 ГБ оперативной памяти и аккумулятором на 6000 мАч. Устройство примечательно компактностью и автономностью, а также тем, что позволяет общаться по видеосвязи без привязки к Wi-Fi. 

Teclast M40

Teclast M40 выполнен в цельнометаллическом корпусе и оснащён 10,1-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD. На таком дисплее будет удобно просматривать почту, документы, сайты, смотреть видео и играть. Кроме того, картинку дополняют стереодинамики, обеспечивающие объёмное звучание. За производительность отвечает восьмиядерный процессор Unisoc T618 с графикой Mali G52 3EE 2C и 6 ГБ оперативной памяти. Объём встроенного накопителя составляет 128 ГБ, который при необходимости можно расширить картой microSD. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 6000 мАч. Работает планшет под управлением актуальной операционной системы Android 10. Немаловажно и наличие слота под две SIM-карты и поддержка 4G, что позволяет оставаться на связи всегда и везде.

Стоимость устройства в рамках распродажи составляет $151,94 при средней цене в $169,30.

Узнать стоимость планшета Teclast M40

Распродажа заканчивается 13 ноября в 10:59 по московскому времени, так что нужно поспешить, чтобы успеть получить скидку. Больше информации ищите на сайте AliExpress.

Посмотреть все предложения

Указанная цена актуальна на день публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: