19.04.2024

Teclast T40 Plus с большим экраном и 4 динамиками стоит $210

Компания Teclast представила свой флагманский планшет T40 Plus. Модель оснащена большим экраном, аудиосистемой из четырёх динамиков, поддержкой мобильных сетей и работает на актуальной версии Android.

Teclast T40 Plus

Teclast T40 Plus выполнен в тонком металлическом корпусе и оснащён 10,4-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 2000х1200 пикселей. Производитель отмечает, что сенсорный слой был интегрирован непосредственно в матрицу, благодаря чему удалось свести к минимуму расстояние между изображением и поверхностью стекла, повысив вместе с тем качество картинки. Для полного погружения в происходящее на экране предусмотрены 4 динамика, создающие эффект объёмного звука. 

В планшете установлен восьмиядерный процессор Unisoc T618 с двумя производительными ядрами Cortex-A75 и шестью энергоэффективными Cortex-A55. Объём оперативной памяти составляет 8 ГБ, а для хранения приложений, фильмов и других данных доступно 128 ГБ с возможностью расширения посредством карт microSD. В качестве предустановленной операционной системы используется Android 11. 

[embedded content]

Встроенный аккумулятор ёмкостью 6600 мАч обеспечивает до 10 часов автономной работы, а зарядка осуществляется через USB Type-C. В устройстве также есть 3,5-мм разъём для наушников. Помимо Wi-Fi имеется слот для двух SIM-карт с поддержкой 4G, что позволяет всегда оставаться на связи. А благодаря наличию BDS, GLONASS, GALILEO, GPS, A-GPS планшет также можно использовать в качестве навигатора. 

Узнать больше о Teclast T40 Plus

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: