29.03.2024

Teclast Tbolt 20 Pro: производительный ноутбук для работы и учёбы со скидкой

Тонкий и лёгкий ноутбук — удобное готовое решение для разных повседневных задач: выхода в сеть, работы с текстом или мультимедийных развлечений. Teclast Tbolt 20 Pro получил производительное железо, возможность апгрейда SSD-накопителя и продвинутую акустическую систему. При этом модель не ударит по карману — сейчас приобрести её можно со скидкой.

Teclast Tbolt 20 Pro

15,6-дюймовый IPS-дисплей ноутбука имеет матовое антибликовое покрытие и разрешение 1920×1080 пикселей. Такое сочетание характеристик обеспечивает комфортную работу с самыми разными типами контента, включая текст и изображения. Подойдёт лэптоп и для просмотра фильмов — четыре встроенных динамика позволят обойтись без вспомогательной акустики или наушников.

За производительность портативного ПК отвечает четырёхъядерный процессор Intel Core i5-8529U с максимальной тактовой частотой 3,8 ГГц. В связке с интегрированной графикой Intel Iris Plus 655 он справится как с офисными приложениями, включая графические редакторы, так и с играми, не слишком требовательными к GPU. Кроме того, лэптоп оснащён 8 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем на 256 ГБ с возможностью установки ещё одного в свободный слот.

Teclast Tbolt 20 Pro

Аккумулятор ноутбука ёмкостью 5500 мАч поддерживает функцию быстрой зарядки. Набор интерфейсов модели включает два разъёма USB Type-C, три USB Type-A, 3,5-мм гнездо для наушников, порт HDMI и слот для карт памяти microSD, а также двухдиапазонный модуль Wi-Fi и Bluetooth 5.1. Приятный бонус — клавиатура с подсветкой для комфортной работы при плохом освещении и эффективная система охлаждения с тепловыми трубками.

Сейчас приобрести ноутбук Teclast Tbolt 20 Pro на AliExpress можно по специальной цене: 39 583 рубля вместо 56 546 рублей.

Узнать больше о Teclast Tbolt 20 Pro

Указанная цена действительна на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: