19.04.2024

Технические подробности, цена и дата выхода DJI Mini 3 [ФОТО]

Компания DJl, занимающаяся производством дронов, готовит к выходу новое поколение своего самого бюджетного гаджета — DJI Mini 3. По непроверенным данным, модель получит улучшенный сенсор камеры, увеличенную ёмкость батареи и новую складную систему. При этом устройство останется таким же лёгким, как и предыдущая модель DJl Mini 2.

DJI Mini 3

Модель Mini 3 будет оснащена камерой E24 с диафрагмой f/1.7 для увеличения светочувствительности в сравнении с прошлым поклонением (f/2.8). Подвеска дрона подверглась доработке — передний механизм будет складываться за счёт шарнира, а задняя конструкция заменена на складную ось. Ёмкость аккумулятора составит 2453 мАч, этого должно хватить примерно на 35-40 минут работы. Неизменным остался только вес устройства — 249 г, поэтому оно такое же лёгкое и портативное, как DJl Mini 2.

DJI Mini 3

Отдельно можно будет приобрести 1-дюймовый стабилизатор CMOS и дистанционный пульт управления для него. Точной информации о цене DJI Mini 3 нет, но со слов инсайдера модель будет ненамного дешевле дрона Air 2 (следующая ступень в модельном ряду), то есть менее $785. Скорее всего, устройство появится в продаже в конце апреля этого года.

Источник: igeekphone.com

Поделиться ссылкой: