19.04.2024

Телевизоры KIVI стали «выбором покупателей» в России

Согласно исследованию, проведённому специалистами «Яндекс.Маркета», компании KIVI удалось стать одним из самых популярных брендов на российском рынке телевизоров. Сразу три модели были отмечены на маркетплейсе как «выбор покупателей». Мы выяснили, чем так привлекают пользователей телевизоры этой фирмы. 

KIVI

Судя по отзывам, люди в большинстве своём остаются довольны телевизорами KIVI и нередко остаются верными этому бренду. Особой популярностью на «Яндекс.Маркете» пользуются три модели:

  • 24-дюймовый KIVI 24H550NB
  • 32-дюймовый KIVI 32H740NB
  • 40-дюймовый KIVI 40F740NB

KIVI

В 40-дюймовой модели с разрешением Full HD покупатели отмечают хорошее качество картинки и звука за свои деньги, а также стабильность и скорость работы операционной системой Android TV. Кроме того, производитель предусмотрел множество настроек, что позволяет каждому отрегулировать картинку под свои предпочтения. 

KIVI

KIVI

Покупатели 32-дюймовой модели с разрешением 720p и всё той же операционной системой также отмечают качество картинки с яркими, но в то же время естественными цветами, и удобство используемой ОС с возможностью лёгкой установки разных приложений. 

KIVI

В 24-дюймовой модели с HD-экраном нет смарт-функций, но все отзывы на «Маркете» исключительно положительные. Хвалят её за качество картинки с достаточной чёткостью и громкий звук. Чаще всего этот телевизор покупают на кухню, что вполне объяснимо его компактными размерами.

Нередко люди в отзывах к телевизорам KIVI пишут, что не ожидали полученного качества за относительно небольшие деньги. Многих также подкупает трёхлетняя гарантия производителя на дисплей, что внушает дополнительное доверие к бренду.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: