24.04.2024

The Modular Bottle — модульная бутылка для напитков и закусок

Нью-Йоркская компания Ebite представила модульную бутылку, которая позволит не только заваривать чай, поддерживая его длительное время тёплым, но и хранить закуски к нему. А за счёт сменных модулей только этим её возможности не ограничиваются. 

[embedded content]

Модульная бутылка состоит из сосуда из боросиликатного стекла, который вставляется и выдвигается из внешнего кожуха, благодаря чему The Modular Bottle имеет двойные стенки и изолирующие свойства. Это позволяет резервуару сохранять температуру как горячих, так и холодных напитков. Заварник для чая — это лишь один из нескольких способов персонализировать модульную бутылку, а отдельный отсек для фруктов — ещё один аксессуар для тех, кто хочет большего разнообразия от жизни. Также предусмотрен выбор крышки: откручивающаяся, откидная и т. д.

The Modular Bottle

Дополнительной интересной особенностью модульной бутылки является её основание, которое откручивается и служит небольшим отделением для хранения орехов, таблеток или ценных предметов. Ещё можно упомянуть многоразовую трубочку для неспешного поглощения содержимого бутылки.

На Kickstarter новинку предлагают по цене $69 или за $89 вместе с набором аксессуаров. Поставки начнутся с июня 2023 года.

Источник: newatlas.com

Поделиться ссылкой: