29.03.2024

The Witcher 3 против Minecraft — IGN запустил голосование за лучшую игру всех времён

Профильные СМИ постоянно выбирают лучшие игры года, десятилетия и за всю историю индустрии, однако пользователи не так часто получают право голоса. Издание IGN решило провести соответствующий опрос в социальных сетях. Из 64 тайтлов в соревновании осталось всего 16 — среди прочего, геймерам предстоит выбрать между Minecraft и The Witcher 3.

The Witcher 3

В первом раунде пользователям предложили выбрать победителей в 32 парах. В большинстве случаев одна из игр лидировала с большим отрывом по голосам: God of War выбрали 90% геймеров в поединке со StarCraft. Однако были и более напряжённые бои фанатов: к примеру, Half-Life 2 сенсационно уступила Rise of the Tomb Raider с результатом в 48%.

Третий раунд завершится 20 сентября — до этого все желающие могут проголосовать за своих фаворитов в социальных сетях IGN. Пользователям предстоит выбрать между GTA: San Andreas и Fallout: New Vegas, World of Warcraft и Call of Duty 4: Modern Warfare, а также отдать предпочтение The Last of Us или GTA V, Titanfall 2 или Bloodborne.

Узнать полные результаты голосования и ознакомиться со всеми парами можно здесь. Победитель финального голосования и по совместительству лучшая игра всех времён по версии читателей IGN будет объявлена 29 сентября.

Источник: ign.com

Поделиться ссылкой: