20.04.2024

Токсичный геймер. Инсайдер раскрыл причину ухода Генри Кавилла из «Ведьмака»

Уход Генри Кавилла с поста Геральта в сериале The Witcher от Netflix стал шоком для фанатов, но ни сам актёр, ни продюсеры шоу не спешат делиться деталями произошедшего. Из-за этого в сети начали плодиться слухи: широко тиражируется инсайд от блогера Deuxmoi. Он уверяет, что Генри ушёл не сам — его уволили.

netflix-the-witcher-henry-cavill

Никаких подтверждений сказанному, разумеется, нет, но если верить словам Deuxmoi, Кавилл был уволен за своё токсичное «геймерское поведение». Говорится, что с актёром было тяжело работать, особенно женщинам. Речь не о домогательствах, а о неуважительном отношении. К тому же Кавилл постоянно опаздывал на съёмки, будучи одержимым видеоиграми. Последней каплей якобы стало то, что актёр начал вносить изменения в сцены без ведома шоураннера Лорен Шмидт Хиссрич.

В конце концов Кавиллу сделали финальное предупреждение, на которое он ответил в оскорбительном ключе, направив сообщение всему штату сценаристов шоу. Стоит иметь в виду, что, во-первых, информация носит непроверенный статус, а во-вторых, выставляет ситуацию в выгодном для Netflix свете — производственная команда выглядит тут пострадавшей стороной. Учитывая, что в сети явно началась PR-кампания по улучшению имиджа сериала, лучше относиться к этим данным со здоровой долей скепсиса.

Источник: comicbookmovie.com

Поделиться ссылкой: