18.04.2024

TrackGo: отследить все посылки в одном приложении

Покупки в интернете перестали быть чем-то необычным. Мы заказываем в сети продукты, электронику и прочие мелочи. Это дешевле, потому что продавцу нет нужды арендовать торговые площади. И удобнее, ведь не надо обходить десяток витрин, чтобы выбрать нужный товар. Больше всего посылок приходит из Китая, но как их отслеживать? Поможет сервис TrackGo.

TrackGo

TrackGo — это сервис для отслеживания посылок с AliExpress и других торговых площадок. Он поддерживает болtе 500 систем отслеживания, что делает его по-настоящему универсальным.

AliExpress, Ebay.com, TaoBao, JD.com, Joom и другие площадки — в TrackGo можно отследить всё.

Данные в сервисе подробнее, чем в «Почте России», даже в случае стандартных трек-номеров. А если служба доставки необычная, локальные службы не покажут ничего вообще. Зато TrackGo без проблем понимает любые. Доступна карта доставки, на которой схематично показано, какое расстояние преодолела наша посылка.

TrackGo

Но это всё почти так же, как у приложений-аналогов. А как обстоят дела с оригинальными функциями? TrackGo позволяет в автоматическом режиме импортировать заказы с AliExpress, Joom, «ГдеПосылка» и Track24. Нажимаем нужную кнопку, авторизуемся — и приложение без лишних слов добавляет в список ещё не доставленные заказы. Если это торговая площадка, появится название посылки и иконка в виде самого товара. Можно перейти на страничку товара в магазине, а ещё сгенерировать штрихкод трек-номера, чтобы просканировать его на почте и не диктовать по одному символу.

TrackGo покажет и местоположение пунктов выдачи, и время их работы.

Есть Push-уведомления о статусах заказов. Включить или выключить их можно в настройках. Там же доступно отключение рекламы, активация тёмной темы и регулировка ещё нескольких параметров.

TrackGo

Подводя итог, можно сказать, что TrackGo — отличное решение для всех любителей интернет-покупок. Приложение бесплатное, с оригинальными функциями и удобным интерфейсом. Стоит также отметить, что разработчик не против критики и предложений, он не чурается общения с пользователями и прислушивается к их советам.

ПЛАТФОРМА
Android, iOS
РУССКИЙ ИНТЕРФЕЙС
да
ТРЕБОВАНИЯ
Android 5.0 или выше, iOS 11.0 или выше
КАТЕГОРИЯ
покупки
ЦЕНА
бесплатно

Скачать для Android Скачать для iOS

Поделиться ссылкой: