20.04.2024

Трейлер новой игры Ubisoft заставил игроков зевать от скуки [ВИДЕО]

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер своей предстоящей условно-бесплатной игры Tom Clancy’s XDefiant — и кажется, что игрокам он не нравится уже заочно. У ролика очень много дизлайков.

[embedded content]

Tom Clancy’s XDefiant — это бесплатный шутер, который Ubisoft собирается выпустить на рынок в ближайшем времени. Судя по происходящему в ролике, компания создаёт клон Call of Duty. Иными словами, весёлый и непритязательный аркадный шутер, который будет конкурировать с колоссом из-за своей бесплатности. На бумаге звучит хорошо, но кажется, что не всё пошло по плану: игроки возненавидели боевик ещё до релиза.

К моменту написания этой заметки ролик посмотрели 70 тысяч человек. Зрители оставили 1,9 тысячи лайков и 2,2 тысячи дизлайков. Нельзя сказать, что геймеры в ярости: они просто зевают от скуки. Всё происходящее кажется им настолько привычным, обычным и не выдающимся, что тайтл рискует попросту не найти свою аудиторию. Достаточно оценить подборку высокооценённых комментариев ниже, чтобы понять настроение публики.

«Эта игра выглядит, как самый вторичный шутер всех времён. Она должна называться «Выстрел оружия: Битва войны»», — считает the ausfrag.

«Это не выглядит плохо, это просто невероятно вторично», — соглашается с ним Henrik Sandbacka.

«Эту игру создали в комнате совещаний директоров, которые в один голос кричат, что монетизация — это самая важная геймплейная механика», — иронизирует Joshua Clark.

«О боже, нет. Сколько трудов сюда вложено разработчиками. И получилось что-то настолько… не запоминающееся», — сетует Dennis V.

Пока у Tom Clancy’s XDefiant нет точной даты релиза, однако посмотреть на жизненный цикл игры будет очень интересно. Вполне возможно, что критикует боевик просто не его целевая аудитория. Закрытое тестирование шутера стартует уже на днях, но будет проходить только в западных регионах.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: