20.04.2024

Treyarch раскрыла свои планы на развитие Call of Duty

Когда-то главной студией, отвечающей за Call of Duty, была Infinity Ward. Сегодня же брендом заведует Treyarch — команда, запустившая подсерию Black Ops. Фанаты с нетерпением ждут от неё новостей — и не зря.

Call of Duty

На официальном сайте компании появился пост, в котором описываются планы разработчиков на ближайший год. Согласно материалу, фанатов оживших мертвецов ждёт много новинок. Так, в Call of Duty: Vanguard вернётся классический зомби-режим с разделением на раунды. Стоит, правда, оговориться, что его создание займёт какое-то время — до этого все силы уходили на карты Der Anfang и Terra Maledicta, а также сезонные обновления.

Ещё одна приятная весть для знатоков — в Vanguard добавят карту Shi No Numa из Call of Duty: World at War. Она появится в третьем сезоне и будет представлять собой скорее переосмысление старой локации, а не идентичный первоисточнику ремейк. Тогда же авторы планируют добавить оружие из боевого пропуска и новые испытания.

Call of Duty

Не забыла Treyarch и про Black Ops Cold War. В игру добавят обновлённую карту Jungle, дальнобойное оружие и нового оперативника. Плюс в этом месяце вернётся временный режим Outbreak Collapse.

Стоит оговориться, что это всё просто планы — про каждую новинку разработчики будут рассказывать в деталях по мере выхода обновлений. Ознакомиться с материалом целиком можно на официальном сайте студии.

Источник: treyarch.com

Поделиться ссылкой: