19.04.2024

Tronsmart Bang SE: сниженная цена и 24 часа автономной работы

Недавно в ассортименте компании Tronsmart появилась новая беспроводная колонка Bang SE. Она предназначена для небольших вечеринок, обеспечивая не только мощное звучание, но и световое сопровождение для создания праздничной атмосферы. В честь старта продаж цена временно снижена. 

Tronsmart Bang SE

Для Tronsmart Bang SE заявлена максимальная мощность в 40 Вт, чего достаточно, чтобы наполнить всё вокруг музыкой, а с функцией стереопары можно синхронизировать две колонки для ещё более мощного звучания. В создании атмосферы праздника помогает и встроенная RGB-подсветка, поддерживающая разные эффекты свечения. 

Колонка весит чуть более 2 килограмм, а для удобства переноски предусмотрена широкая ручка. Кроме того, производитель предусмотрел крепления под ремень, так что её можно носить даже на плече. Стоит также отметить наличие модуля NFC, благодаря чему синхронизация со смартфоном осуществляется в одно касание. 

[embedded content]

Воспроизводить музыку можно как со смартфона, передавая её по Bluetooth 5.3, так и с карты памяти microSD, для которой предусмотрен слот в колонке. Она также может выступать в роли спикерфона для телефонных разговоров по громкой связи. Корпус колонки защищён по стандарту IPx6, так что случайно пролитая вода или несильный дождь ей не навредят.

Наконец, встроенный аккумулятор ёмкостью 8000 мАч обеспечивает до 24 часов беспрерывного воспроизведения музыки (без подсветки). 

В начале старта продаж Tronsmart Bang SE будет доступна со скидкой 22% примерно за 3300 рублей.

РЕКЛАМА

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: