24.04.2024

Trouver Power 12: мощный победитель пыли и грязи

Китайский бренд Trouver представил новый беспроводной пылесос Power 12. Производитель обещает высокую мощность всасывания на уровне топовых моделей других производителей, эффективную очистку воздуха от вредных веществ и длительное время автономной работы. В честь распродажи на AliExpress его можно приобрести по выгодной цене.

Youpin Trouver Power 12

«Сердцем» Trouver Power 12 стал двигатель AERO 5.0 мощностью 450 Вт, выдающий до 125 000 оборотов в минуту, что позволяет получить мощность всасывания на уровне 150 аэроватт. Благодаря таким показателям пылесос способен собирать с пола как пыль, так и более крупный мусор.

Время автономной работы — важный параметр для беспроводных пылесосов. В случае с Trouver Power 12 производитель обещает до 60 минут в обычном режиме и до 27 минут — в режиме повышенной мощности. Кроме того, сам аккумулятор в этой модели съёмный, что позволяет приобрести ещё один запасной, меняя их для ещё более длительных уборок. Благодаря этому не возникнет проблем и в перспективе, когда со временем комплектный аккумулятор износится.

Youpin Trouver Power 12

Управление пылесосом реализовано посредством двух физических кнопок на верхней части. Там же находится дисплей, на котором отображается уровень заряда, выбранный режим уборки и разные уведомления вроде предупреждения о заполнении бака для пыли.

В комплект поставки входит три насадки: обычная электрощётка с мягким валиком для пола, электрощётка для мягкой мебели и щелевая насадка. Немаловажно, что в пылесосе применяется пятиступенчатая система фильтрации, благодаря чему внутри остаётся 99,88% всей пыли и мелких частиц. Стоит также отметить, что благодаря весу всего в 1,45 кг Trouver Power 12 удобно пользоваться в любых условиях, в том числе и поднимать вверх для уборки грязи под потолком. 

Youpin Trouver Power 12

С учётом скидки Trouver Power 12 стоит $199,99, а по промокоду POWER12VAC43 на первые 30 заказов итоговая цена пылесоса составляет $189,99. Скидка действительна до 28 августа.

Важно: фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара без предварительного уведомления. Больше информации на сайте компании

Узнать больше о Youpin Trouver Power 12

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: