20.04.2024

TWS-наушники Marshall с «виниловым» дизайном работают до 25 часов

Компания Marshall представила свои первые полностью беспроводные наушники — модель Mode II. Компактная гарнитура примечательна хорошей автономностью, получила оригинальное текстурированное покрытие и поддерживает функцию беспроводной зарядки.

За качество звучания Marshall Mode II отвечают 6-миллиметровые динамики, которые, по заверению производителя, обеспечивают «рычащие басы, естественные средние и чёткие высокие частоты». С источником сигнала новинка, поддерживающая кодеки AAC и SBC, сопрягается по протоколу Bluetooth 5.1. Корпус наушников с матовым нескользящим покрытием защищён от влаги по стандарту IPX4. В комплект входят четыре пары сменных насадок разных размеров.

Заявленная автономность наушников составляет до 5 часов, а с учётом ёмкости АКБ зарядного кейса аксессуар проработает вдали от розетки до 25 часов. Комплектный футляр, выполненный в фирменной текстурированной «под кожу» отделке, получил порт USB Type-C и поддержку беспроводной зарядки Qi. Подогнать звучание под себя можно с помощью программного эквалайзера через фирменное мобильное приложение. Для управления воспроизведением на чашках наушников предусмотрены сенсорные панели.

Marshall Mode II уже доступны для предзаказа по цене $179. Поставки гарнитуры стартуют 18 марта.

Источник: pocket-lint.com

Поделиться ссылкой: