24.04.2024

TWS-наушники X-Boat Pro оснастили уникальным кейсом

На Kickstarter стартовал сбор средств на новые полностью беспроводные наушники X-Boat Pro. От конкурентов они отличаются в первую очередь необычной конструкцией зарядного кейса, упрощающей их вставку в уши. 

X-Boat PRO

В X-Boat Pro нет необходимости открывать футляр, чтобы достать наушник и поместить его в ухо. Эргономичный дизайн располагает оба вкладыша на грани зарядного кейса, где они закреплены с помощью магнитов. Такая конструкция позволяет вставлять наушники в уши прямо из чехла. Корпус сделан из алюминия, а световой индикатор отображает состояние зарядки.

Наушники используют аудиокодек Sony LDAC, повышающий качество передачи данных по Bluetooth. Кроме того, в них встроен Hi-Fi усилитель класса AB и 13-миллиметровые динамические драйверы. X-Boat PRO поддерживают Bluetooth 5.2, что обеспечивает высокую энергоэффективность. Есть также функция активного шумоподавления. 

[embedded content]

Разработчики обещают до 5 часов работы новинки на одной зарядке, но благодаря кейсу можно рассчитывать ещё 35 часов прослушивания музыки. Зарядка осуществляется через разъём USB Type-C. Есть возможность восполнения энергии от смартфона. 

Цена X-Boat PRO на Kickstarter для первых покупателей составляет 99 долларов. После поступления в продажу наушники будут стоить 159 долларов. Поставки начнутся уже в январе 2022 года. 

Источник: phandroid.com

Поделиться ссылкой: