24.04.2024

У JBL появились TWS-наушники с защитой IP68 и геймерские «затычки»

Компания HARMAN, принадлежащая Samsung, показала на CES 2022 новые TWS-наушники, ориентированные на пользователей с разными предпочтениями. Среди представленных моделей есть гарнитура в компактном форм-факторе для меломанов и любителей спорта, а также внутриканальные наушники для геймеров.

JBL Live

Ассортимент TWS-продукции бренда пополнили модели JBL Live Pro 2, JBL Live Free 2 и полностью новые JBL Reflect Aero. Все три гарнитуры поддерживают технологию адаптивного шумоподавления True Adaptive NC и режим прозрачности Smart Ambient. Наряду с ёмкими аккумуляторами новинки получили 6 микрофонов, обеспечивающих высокое качество звука при разговоре по телефону.

JBL Live Pro 2 работают до 10 часов без подзарядки и до 30 с учётом зарядного кейса. Модель сохранила основные параметры предшественника, 11-мм динамики и форм-фактор «стиков», а бонусом получили защиту от влаги по стандарту IPX5. 

JBL Reflect Aero

JBL Live Free 2 могут похвастаться 10-мм динамиками, 7-часовой автономностью и наградой «Best of Innovation Honoree», полученной на CES 2022. В свою очередь, JBL Reflect Aero, созданные для активных пользователей, имеют специальную конструкцию амбушюр с упорами POWERFINS, защищены от пыли и воды по стандарту IP68 и могут проработать на одном заряде аккумулятора до 8 часов, а с кейсом можно получить ещё 16 дополнительных часов.

JBL Quantum TWS

Для любителей внутриканальных наушников в игровой серии появилась модель JBL Quantum TWS. Гарнитура поддерживает технологии пространственного звучания JBL QuantumSURROUND и адаптивного шумоподавления True Adaptive NC, а также режим прозрачности Smart Ambient. Новинка совместима со всеми мобильными устройствами с Bluetooth, а также может подключаться к ПК и консолям по радиоканалу 2,4 ГГц без потери качества звука и с минимальными задержками при помощи донгла USB Type-С. Заряда аккумулятора хватает на 8 часов прослушивания музыки, а зарядный кейс обеспечивает ещё 16 часов. 

Дата старта продаж и цена представленных на CES 2022 наушников JBL будут объявлены отдельно.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: