16.04.2024

У новых Samsung Galaxy S22 будут ну очень тонкие рамки [ФОТО]

В сети появились фотографии передних панелей всех смартфонов будущей флагманской серии Galaxy S22. Как и сообщали до этого разные инсайдеры, любители тонких рамок должны быть в восторге от дизайна новинок.

Samsung Galaxy S22Galaxy S22 (слева), Galaxy S22+ (по центру), Galaxy S22 Ultra (справа)

Как видно, у всех трёх моделей рамки окажутся ещё тоньше, чем у предшественников. Немаловажно, что их толщина будет одинаковой со всех сторон. Обычный Galaxy S22 и Galaxy S22+ сохранят скруглённую форму и плоский экран, а вот Galaxy S22 Ultra будет более прямоугольный, напоминая смартфоны серии Galaxy Note. Кроме того, только в топовой модели дисплей будет немного изогнут по бокам. К слову, ранее в сети появилось фото задней крышки Galaxy S22 Ultra.

Samsung Galaxy S22 Samsung Galaxy S22

Предполагается, что главным изменением в серии Galaxy S22 станет новый процессор Exynos 2200, выполненный по 4-нм техпроцессу. Впервые Samsung откажется от графики Mali в пользу видеоускорителя от AMD, построенного на базе архитектуры mRDNA 2. Вероятно, экраны в новинках станут ярче, а камеры будут снимать лучше, но в целом критических отличий от актуальных моделей не предвидится. По крайней мере, так сообщают инсайдеры.

Презентация серии Galaxy S22 ожидается в начале 2022 года.

Узнать больше о Samsung

Источник: slashleaks.com

Поделиться ссылкой: