25.04.2024

Учись веб-разработке бесплатно и получай подарки — как такое возможно?

Сегодня веб-разработка актуальна как никогда. Практически все компании рано или поздно решают стать частью всемирной паутины, ведь это способ быстрой передачи информации широкому кругу лиц и привлечения покупателей с помощью рекламы. Однако хороших специалистов на рынке крайне мало. В связи с этим Logitech и GeekBrains решили запустить совместный бесплатный онлайн-курс по веб-разработке.

Чему вас научат?

Мероприятие состоится с первого по третье марта в онлайн-формате. За три дня интенсивного курса вы научитесь создавать веб-страницы с нуля: постигните азы HTML/CSS, изучите популярную программу Figma и настроите адаптивную вёрстку. Далее вам предстоит сделать аналог промостраницы для продукта Logitech, которую в дальнейшем можно добавить в портфолио и показать будущим работодателям.

Учись веб-разработке бесплатно и получай подарки

В качестве преподавателя выступает эксперт в области backend-разработки из Mail.ru Group. Ещё обучение подойдёт для специалистов из других IT-сфер и новичков в программировании. Такие занятия — отличный способ выяснить, стоит ли вам заниматься этим ремеслом в дальнейшем или нет.

А подарки?

По результату интенсива жюри отберёт тридцать работ и наградит их авторов мышью Logitech MX Master 3. Она создана специально для разработчиков и представителей творческих профессий. Устройство выделяется отличной чувствительностью, эргономичным корпусом, возможностью индивидуальной настройки функций под разные программы и бесшумным колёсиком с высокой точностью.

Учись веб-разработке бесплатно и получай подарки

Но и это не всё! Трое участников, у которых получится внедрить на сайт дополнительные функции, приобретают шанс стать обладателями не только мыши MX Master 3, но и клавиатуры MX Keys от Logitech. Наконец, самое главное — если вы не в числе призёров, то не стоит расстраиваться. Вы сможете получить выгодные условия для приобретения продукции Logitech, скидку в 45% на все программы GeekBrains и полноценный интерактивный курс по HTML/CSS в подарок.

Узнать больше о курсе

Автор текста: Павел Смагин

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: