18.04.2024

Ugreen HiTune X6: ANC и защита от воды за $39

Современные TWS-наушники с шумодавом — отличная альтернатива традиционным проводным моделям. Они обеспечивают высокое качество звука, позволяют долго не задумываться о подзарядке и способны работать даже под дождём. Ugreen HiTune X6 сочетают в себе все современные тренды, а купить их на старте продаж можно по сниженной цене.

Ugreen HiTune X6

Благодаря поддержке технологии ANC наушники способны снизить громкость окружающих звуков на 35 дБ. В связке с пассивным шумоподавлением силиконовых вкладышей наушники позволят слушать любимую музыку, не отвлекаясь на гул общественного транспорта и другие раздражающие факторы. Кроме того, шесть встроенных микрофонов гасят сторонние звуки и для собеседника при разговоре по телефону, делая голос максимально чётким и детализированным.

Аксессуар оснащён модулем Bluetooth 5.1 с параллельной передачей аудио на оба канала. Такой подход ощутимо снижает задержку сигнала — так, при включении игрового режима её значение составит всего 50 мс, что позволит точно ориентироваться в виртуальном пространстве на слух. Весит каждый наушник всего 5 граммов, поэтому продолжительная геймерская или музыкальная сессия не вызовет дискомфорта.

На одном заряде гарнитура способна проработать до 6 часов, а с учётом использования комплектного чехла-пауэрбанка — до 26 часов. При этом всего 10 минут «дозаправки» хватит ещё на час работы в режиме прослушивания музыки. Подойдёт модель и для занятий спортом: благодаря защите корпуса по стандарту IPX5 наушники не боятся пота и капель воды. Для управления воспроизведением используются сенсорные панели, так что не придётся вдавливать аксессуар в ухо.

Ugreen HiTune X6

На старте продаж, с 27 по 30 сентября, приобрести новинку можно по специальной цене — при использовании купонов продавца на странице товара она составит $39,99. Дополнительно сэкономить при заказе новинки в этот период можно с помощью промокода PDA21927 на скидку в размере 3$ при покупке на сумму от 10$.

Узнать больше про Ugreen HiTune X6

Указанная цена действительна на дату публикации, количество товара ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: