29.03.2024

Умные часы Amazfit GTR 2 и GTS 2 поступили в российскую розницу

Компания Huami, известная как производитель умных часов под брендом Amazfit, объявила о старте продаж сразу двух флагманских моделей GTR 2 и GTS 2 на территории России. Оба устройства получили продвинутые функции мониторинга состояния здоровья, пульсоксиметр, а также защиту от воды класса IP68.

Huami Amazfit GTS 2

Основное различие моделей — это форма дисплея. Часы Amazfit GTR 2 предлагаются в двух типах корпуса, из нержавеющей стали или чёрного алюминиевого сплава, и оснащены круглым AMOLED-дисплеем диагональю 1,39 дюйма с изогнутым 3D-стеклом. Amazfit GTS 2 получили корпус только из алюминиевого сплава, но поставляются в нескольких цветовых решениях. Диагональ дисплея GTS 2 составляет 1,65 дюйма.

Устройства оснащены улучшенным оптическим датчиком BioTracker 2 PPG для отслеживания пульса, поддерживают функцию OxygenBeats для анализа уровня содержания кислорода в крови, а также предлагают возможность мониторинга уровня стресса владельца. В гаджет предустановлены 12 популярных спортивных режимов и реализована система отслеживания состояния здоровья по индексу PAI.

Huami Amazfit GTS 2

Ёмкость встроенной памяти смарт-часов составляет 3 ГБ. В моделях есть динамик и микрофон, благодаря чему их можно использовать в качестве гарнитуры. По заверению производителя, автономность Amazfit GTR 2 составляет до 14 дней при использовании в обычном режиме. Умные часы GTS 2 могут проработать от одной зарядки до 7 дней.

Цена Amazfit GTS 2 и Amazfit GTR 2 в алюминиевом корпусе составляет 13 990 рублей, GTR 2 в стальном корпусе обойдётся в 15 490 рублей.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: