24.04.2024

Умные часы Fobase: до 15 дней заботы о здоровье

Смартфоны становятся всё больше, и пользоваться ими на ходу становится всё сложнее. На помощь приходят фитнес-трекеры и смарт-часы, позволяющие выполнять базовые действия, не доставая телефон из кармана или сумки. Если вы подумывали о покупке такого полезного гаджета, бренд Fobase как раз предлагает многофункциональные модели часов с внушительной автономностью, доступные на распродаже по цене ниже $32.

Fobase MagicFobase Magic

Модель Fobase Magic выполнена в дизайне классических часов с круглым 1,28-дюймовым дисплеем. Уникальная фишка — съёмный металлический безель, что даёт возможность менять внешний вид гаджета по настроению или в зависимости от стиля одежды. Кроме того, стандартное 22-миллиметровое крепление также позволяет свободно менять ремешки. Помимо отслеживания физической активности во время тренировок и качества сна, часы умеют измерять пульс и температуру тела владельца, что особенно полезно в современных реалиях. На одном заряде они способны проработать 7-10 дней в зависимости от интенсивности использования. 

В период с 11 по 12 ноября Fobase Magic можно купить по цене $31,33, воспользовавшись промокодом FOBASE1028 на $8 и купоном от AliExpress.

Перейти к покупке Fobase Magic

Fobase Air ProFobase Air Pro

Fobase Air Pro выполнены в совершенно другом дизайне — с прямоугольным корпусом и дисплеем. В часах предусмотрены расширенные возможности по отслеживанию физической активности и состояния здоровья пользователя. Так, помимо измерения пульса, которое есть практически во всех подобных гаджетах, они умеют измерять артериальное давление, уровень насыщения крови кислородом и температуру тела владельца. Защита от воды по стандарту IP67 позволяет не снимать устройство даже под душем. С помощью часов можно удалённо управлять смартфоном, например, делать фотографии. Заявленное время автономной работы составляет 10-15 дней в режиме обычного использования. 

В ходе распродажи с 11 по 12 ноября Fobase Air Pro будут доступны за $27,28 с учётом использовании купона от AliExpress.

Перейти к покупке Fobase Air Pro

Указанные цены актуальны на день публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: