20.04.2024

Умный видеорегистратор с качественной камерой и скидкой 40%

До конца распродажи «Неделя подарков» на AliExpress остаются считаные дни, а значит, нужно поспешить с покупками, если вы этого ещё не сделали. На этот раз мы нашли для вас умный автомобильный видеорегистратор 70mai Dash Cam Pro Plus, помогающий во время езды и доступный сейчас со скидкой около 40%. 

70mai Dash Cam Pro Plus

70mai Dash Cam Pro Plus умеет снимать видео с разрешением 2592х1944 пикселей, что заметно больше, чем у большинства аналогов на рынке. Кроме того, благодаря углу обзора 140 градусов в кадр попадает больше информации, а за счёт светосильного объектива с диафрагмой f/1.8 картинка получается более качественной в тёмное время суток.

Устройство поддерживает ряд функций помощи водителю. Так, он предупреждает об опасном сближении с другими автомобилями или съезде с трассы, что не позволит уснуть за рулём. Встроенный GPS отслеживает координаты и скорость, что может помочь в решении спорных ситуаций, а во время стоянки включается специальный режим, запускающий запись в случае любого удара, чтобы зафиксировать происходящее. Управлять регистратором можно через встроенный 2-дюймовый LCD-дисплей или с помощью фирменного мобильного приложения. Последнее позволяет просматривать отснятый материал и делиться им.

До 28 августа с учётом скидки 13% от магазина, купона на 1150 рублей (на странице продукта) и ещё промокода SAMOLET1500 на 1500 рублей итоговая цена видеорегистратора составляет всего 4301 рубль вместо 6951 рубля.

Посмотреть 70mai Dash Cam Pro Plus на AliExpress

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: