25.04.2024

Uncharted: Legacy of Thieves Collection обзавелась датой релиза на PS5 [ВИДЕО]

Нейтан Дрейк и Хлоя Фрейзер на всех парах мчатся покорять PlayStation 5 и персональные компьютеры в новом комплекте Uncharted: Legacy of Thieves Collection. Первым делом, разумеется, приключенческий сборник посетит некстген-консоль Sony. И кстати, благодаря новому трейлеру стало известно, когда именно это произойдёт.

[embedded content]

Захватывающее видео поясняет, что сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection выйдет на PlayStation 5 уже 28 января 2022 года. В комплект, как уже сообщалось ранее, войдут обновлённые версии Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy — финала саги Нейтана и спин-оффа про Хлою соответственно.

Что любопытно, приобрести оригинальные Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy в PlayStation Store больше нельзя. Их страницы были удалены из магазина без всякого предупреждения со стороны Sony.

Некстген-версии игр получат три режима: «Качество», «Производительность» и «Производительность+». В первом экшены будут выдавать 4K и 30 fps, во втором — 60 fps при динамическом разрешении, а в третьем — 1080p и 120 fps. Поддержка адаптивных триггеров и других особенностей PlayStation 5 прилагается.

К сожалению, дату выхода сборника на PC пока не уточнили. Премьера состоится позже, но до конца 2022 года. Напомним, что доступна Uncharted: Legacy of Thieves Collection будет как в Steam, так и в Epic Games Store.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: