19.04.2024

Универсальная GaN-зарядка Toocki мощностью 140 Вт временно доступна со скидкой

У современного человека есть ноутбук и/или планшет, смартфон, смарт-часы, беспроводные наушники, пауэрбанк и другие гаджеты, нуждающиеся в постоянной зарядке. И часто попросту не хватает свободных розеток, особенно с учётом размеров адаптеров питания. Компания Toocki предлагает максимально простое решение в виде GaN-зарядки сразу на пять устройств, способной выдавать до 140 Вт мощности.

Toocki

Блок питания от Toocki построен с использованием нитрида галия вместо кремния, что обеспечивает увеличенную проводимость напряжения и улучшенную энергоэффективность. У него целых пять разъёмов: три USB Type-C и два USB Type-A. Каждый из портов USB Type-C способен выдавать мощность до 100 Вт, а USB Type-A — до 60 Вт. Максимальную мощность можно получить при одновременной зарядке одного устройства. Общая же выходная мощность со всех портов составляет 140 Вт. Например, если к адаптеру подключить сразу пять гаджетов, то они будут заряжаться со следующими мощностями: 65, 30, 20, 12 и 12 Вт.  

Toocki

Адаптер оснащён встроенным LED-дисплеем, на котором в режиме реального времени отображается выходная мощность, что удобно для понимания, с какой скоростью заряжаются подключаемые устройства. Важно, что этот блок питания не вставляется непосредственно в розетку, а подключается по 1,5-метровому комплектному кабелю. Это позволяет удобно размещать его на столе. Для этого даже предусмотрена специальная подставка. 

До 9 декабря GaN-зарядка от Toocki доступна по сниженной цене примерно за 2200 вместо 3500 рублей. Промокод TOOCKIQDTYA даёт скидку на дополнительный $1 (при покупке от $3).

РЕКЛАМА

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: