20.04.2024

Универсальный гаджет для ребёнка: детские смарт-часы Philips W200

Реалии современного мира таковы, что родителям нужно постоянно быть на связи с детьми и контролировать их. Сегодня технологии позволяют сохранить нервы и душевное спокойствие благодаря устройствам, с помощью которых легко общаться с ребёнком и быть в курсе его передвижений. Один из таких гаджетов — детские часы Philips W200 из линейки Xenium.

Детские смарт-часы Philips W200

Компания Philips на рынке уже не один десяток лет, что гарантирует высокое качество продукции, выпускаемой под её брендом. Philips W200 выполнены из прочных материалов в премиальном дизайне. Благодаря этому дети могут почувствовать себя взрослыми: у них будут такие же электронные часы, как у мамы с папой. Производитель предлагает на выбор чёрный, зелёный или розовый цвет корпуса — легко подобрать вариант как для девочки, так и мальчика.

Модель компактная и подойдёт для детской руки. Её габариты — 56,2 х 41,3 х 14 мм, а вес — всего 54 грамма. Экрана диагональю 1,44 дюйма хватит для повседневных задач — можно ответить на звонок, проверить сообщения или позвонить самому. Интерфейс гаджета лаконичен и интуитивно понятен. Ребёнок разберётся в функциях без труда.

Детские смарт-часы Philips W200

Помехозащищённый микрофон обеспечивает хорошую слышимость в транспорте или на улице в плохую погоду. А влагозащита по стандарту IP65 гарантирует сохранность устройства, если ребёнок попадёт под дождь или неаккуратно помоет руки. Также в смарт-часах предусмотрен режим «на занятиях», скрывающий звуки уведомлений.

Пользоваться аппаратом просто и удобно. К смартфону он подключается через фирменное приложение. С помощью этой программы родители смогут удалённо отслеживать по GPS, где находится малыш, а также обмениваться сообщениями и даже отключать часы. Утилита доступна на платформах iOS и Android.

Детские смарт-часы Philips W200

Ëмкий аккумулятор на 650 мАч обеспечивает хорошую автономность: Philips W200 прослужат до 150 часов в режиме ожидания, а если активно пользоваться звонками — до 8,5 ч. Этого хватит на 1-3 дня использования без опасения, что гаджет у ребёнка разрядится в самый неподходящий момент. Заряжается модель через стандартный порт micro-USB. Смарт-часы Philips W200 доступны вам за 3990 рублей.

Узнать больше о Philips W200

Поделиться ссылкой: